MENDES REPRESENTACOES
Razão Social: E. MACHADO MENDES (Importação e Exportação)
Dados da empresa
RUA SAO FRANCISCO 827 - NOVA IMPERATRIZ - Imperatriz/MA - 65907-050
Imperatriz, MA
(99) 3524-4583
Telefone de contato
Sobre MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES
Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 07/12/2018.
Inicio das atividades: 10/10/2001.
CNAEs secundarios: 4618-4/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria; 4618-4/02 - Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares; 4618-4/03 - Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações.
Localização
RUA SAO FRANCISCO 827 - NOVA IMPERATRIZ - Imperatriz/MA - 65907-050
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.087.174/0001-57
Razão social
E. MACHADO MENDES
Nome fantasia
MENDES REPRESENTACOES
Situação
Inapta · 07/12/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
10/10/2001
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
- 4618-4/01 Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
- 4618-4/02 Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares
- 4618-4/03 Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
Telefone: (99) 3524-4583
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
Endereço: RUA SAO FRANCISCO 827 - NOVA IMPERATRIZ - Imperatriz/MA - 65907-050
Localização: -5.52600002288818, -47.476001739502
Onde fica localizada a MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
Localização: RUA SAO FRANCISCO 827 - NOVA IMPERATRIZ - Imperatriz/MA - 65907-050
Bairro: Nova Imperatriz
Cidade: Imperatriz - MA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
Categoria: Importação e Exportação
O que a MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 07/12/2018. Inicio das atividades: 10/10/2001. CNAEs secundarios: 4618-4/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria; 4618-4/02 - Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares; 4618-4/03 - Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações.
Qual é o CNPJ da MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
CNPJ: 05.087.174/0001-57
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
CNAE principal: 4618-4/99 — Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
CNAEs secundários:
- 4618-4/01 — Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
- 4618-4/02 — Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares
- 4618-4/03 — Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações
Classificação: Serviços Gerais / Importação e Exportação
Quando a MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 10/10/2001.
Qual é a situação cadastral da MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
Situação: Inapta desde 07/12/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a razão social da MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
Razão social: E. MACHADO MENDES
Qual é a natureza jurídica da MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES?
Empresário (Individual)
A MENDES REPRESENTACOES | E. MACHADO MENDES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Nova Imperatriz
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| REPRESENTACOES STEPHANE | STEPHANE REPRESENTACOES LTDA | Importação e Exportação |
| RAMALHO REPRESENTACOES | M. P. RAMALHO E CIA LTDA | Importação e Exportação |
| G P M REPRESENTACOES LTDA | Importação e Exportação |
| A. S. M. VET REPRESENTACOES | A. S. M. VET REPRESENTACOES LTDA | Importação e Exportação |
| FONTANA REPRESENTACOES | FONTANA REPRESENTACOES LTDA | Importação e Exportação |
| FEMIL REPRESENTACOES | FEMIL REPRESENTACOES LTDA | Importação e Exportação |
| D LAURA REPRESENTACOES | D LAURA REPRESENTACOES LTDA | Importação e Exportação |
| C L REPRESENTACOES | C. L. BEZERRA REPRESENTACOES | Importação e Exportação |
| N. F. REPRESENTACOES | N. FLAVIO PEREIRA DA SILVA LTDA | Importação e Exportação |